• slide

Das Wegener Team


„Engagement und Kompetenz - Eigenschaften, die jeder Mitarbeiter bei Wegener Elektroanlagen mitbringt.“

Wegener_Gruppe2.jpg

Das Team steht bei uns an erster Stelle.

Geschäftsleitung

7507133.jpg

Karl-Heinz Wegener

info@wegener-elektro.de

02561-69560-0

Andrea Wegener

andrea.wegener@wegener-elektro.de

02561-69560-14

Verwaltung

7507008.jpg

Mandy Queitsch

queitsch@wegener-elektro.de
02561-69560-12


Andrea_R_6.jpg

Andrea Roterring

a.roterring@wegener-elektro.de
02561-69560-0


Kaufmännischer Leiter

7507082.jpg

Matthias Tenhumberg

tenhumberg@wegener-elektro.de
02561-69560-15

Projektleitung

#


Leon Wegener - Elektromeister / BdH

l.wegener@wegener-elektro.de
02561-69560-34


Projektassistenz

Christin_Langguth_3.JPG

Christin Susann Häger

haeger@wegener-elektro.de
02561-69560-33

Kundendienst

7507056.jpg

Jan-Bernd Hilbring

hilbring@wegener-elektro.de
0151-43206350

Verteilerbau + Planung

7506865.jpg

Mohammed Hashemi

hashemi@wegener-elektro.de
02561-69560-24

Prüfung & Wartung

7507081.jpg

Michael Söbbe - Elektromeister

soebbe@wegener-elektro.de
0151-11716121

Karl-Heinz Wegener GmbH & Co KG Elektroanlagen | Daimlerstr. 31 | 48683 Ahaus | info@wegener-elektro.de | Tel.: 02561 / 69560-0 | Impressum | Datenschutz